В-Тагил

Важные выборы

Дворец культуры Верхнего Тагила стал площадкой для  отчетно-выборной конференции Совета ветеранов Верхнетагильской ГРЭС. На должность председателя была выбрана Ольга Юрьевна Глинских.

В Совете ветеранов электростанции трудятся четыре человека: Наталья Сергеевна Каверина, Владимир Анатольевич Комалов, Галина Алексеевна Ведерникова и Ольга Юрьевна Глинских. Не так давно Совет переехал в здание бывшего 32 детского сада. Команда этих неравнодушных людей стабильно собирается в своем «штабе» два раза в неделю. Администрация Верхнетагильской ГРЭС и профсоюзный комитет станции помогли приобрести всё необходимое для нового помещения.

От лица администрации Верхнетагильской ГРЭС и Электропрофсоюза актив Совета ветеранов поздравил Александр Мельников, председатель профсоюзного комитета станции, и вручил ветеранам благодарственные письма Свердловского областного Электропрофсоюза, почётные грамоты Федерации профсоюзов Свердловской области и памятные подарки. Наталья Сергеевна Каверина была удостоена высшей награды ФПСО за активную работу с профсоюзами Свердловской области.

В конце мероприятия всех ждал сюрприз – показ фильма в кинотеатре «Энергетик».