Регион

Возможно, в лесу…

В окрестностях поселка Нейво-Рудянка идут поиски 27-летнего местного жителя, который пропал еще 13 мая. По некоторым сведениям, он может находиться в лесу, однако не исключаются и другие версии.

Разыскиваемый – Молчанов Александр Сергеевич, 03.01.1996 года рождения, уроженец д. Большое Клочково, Тейковского района, Ивановской области, проживающий в поселке Нейво-Рудянка. По свидетельствам очевидцев, 13 мая он приехал на электричке из Екатеринбурга до станции Нейво-Рудянка и направился пешком в сторону автодороги Кировград – Верхний Тагил. Есть информация, что по пути он свернул в лес.

Так или иначе, ни дома, ни в одном из окрестных населенных пунктов он до сих пор не появился. Розыскные мероприятия, которые организовала полиция и волонтеры, пока тоже безрезультатны.

Приметы: рост 175 см, вес 55-56 кг, худощавого телосложения, волосы русые, стрижка короткая, глаза карие, размер обуви 42, размер одежды 46.

Особые приметы: на обеих руках шрамы от порезов, на правой ноге на голени шрам, татуировка выше груди в виде надписи «хочешь горя полюби меня».

Одежда: красная кепка с надписью «Адидас», свитер темно-синего цвета с белым рисунком в виде оленей, брюки цвет хаки, на правой руке на среднем пальце серебряное кольцо с вставкой черного цвета, на кольце надпись «Спаси и сохрани».

Обувь: мокасины на белой подошве с рисунком в виде ромба красного, зеленого и коричневого цветов.

Убедительно просим всех, кому что-либо известно о месте нахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 02 – (со стационарного телефона), (34357)44-112, 8 (34357)44-113, 8(908)922-94-24.

По материалам МО МВД России «Кировградское»